Как вредно делать укол блокады при беременности ?

Здравствуйте, при сильной боли воспаление сакроилита при беременности возможно ли сделать блокаду ? Или может какие нибудь другие средства могут помочь? Я на 15 недели беременности и у меня 2х сторонний сакроилит.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Вам разрешён только прием ибупрофена и только до начала третьего триместра беременности.

Здравствуйте.
Лечебные блокады противопоказаны при беременности.