Почему идут месечные 2 раз в месяц
Здравствуйте. Меня завут Ирина у меня проблема. У меня были месечные в начали января и сейчас в конце опять пошли что делать? Я боюсь что может быть какое-то заболевание пожалуйста объясните мне Да я занимаюсь половой жизнью но там все нормально а почему месечные второй раз так я и не понимаю
Здравствуйте. Нормальный цикл длится 21-35( 40) дней.
Если у Вас были вначале и в конце, то это укладывается в норму.
Но для исключения гинекологической патологии стоит провести узи малого таза для начала