Выбор смеси!!!! help!!!
Малышку уже как 3 недели докармливаем после грудного питание детской смесью нутрилон по назначению педиатра, сначала по 30 мл, а на следующий день уже по требованию ребенка, типа хороший аппетит — 120мл. в одно кормление, затем в течении недели обнаружились жуткие запоры, и бессонные ночи, все это вроде иногда укропная водичка помогала и массаж животика, ребенок пропукивался а затем прокакивался в течении двух дней, а еще через недели две начались жуткие колики и отказ от детского питания, то ли аппетита нет то ли еще что, мож кто знает как с этим бороться?
Здравствуйте. Поменяйте на Нутрилон комфорт 1. Сдайте копрограмму и ОАК(в 1 месяц у вас будет плановый осмотр).