Как лечить?
Поверхностный гастрит, эрозивный бульбит. Рубцоваядеформация луковицы 12п. кишки. Подойдут ли при параты к для лечения этого заключения заболевания в возрасте 19 лет парну... ОЕПРАЗОЛ ПО 20 МГ 1 ТАБЛ 2Р/Д, АЛЬМОГЕЛЬ Ф ПО 1 МЕР ЛОЖКИ 3Р/Д. АЦЕПОЛ ПО 1ТАБЛ 3 РАЗА В ДЕНЬ И АНГТИБИОТИКИ (1) ТРИХОПОЛ 1 ТАБЛ 3 Р/Д АМОКСИЦИЛИН 500 МГ 2 Р/Д, И ДИЕТА СТОЛ №5
нейро дермит на нервной почьве
19 лет
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? Кода делали ФГДС? Ранее лечили хеликобактерную инфекцию?