Инспектор мини
Добрый вечер, Скажите пожалуйста, нашему щенку... 2 месяца чихуахуа, использовали инспектор мини, дополнительно надо чем-то глистогонить?..........
Нет
38 лет
Здравствуйте, инспектор мини эффективен только против круглых гельминтов. Для профилактики заражения ленточными гельминтами применяют препараты, включающие в свой состав действующее вещество эффективное против этих паразитов. Следующую обработку следует провести таким препаратом (например, мильбемакс или аналоги).