Уже 6 лет играет музыка без прерывно в голове

У меня паранойдная шизофрения и все нейролептики мне подобрали уже давно, вот только никто из психиатров мне не помог избавиться от музыки в голове,в основном все молчат. Скажите пожалуйста как избавиться от музыки в голове, перебиваю ее настоящей музыкой из колонок релаксом и то бывает проскакивает иногда, что играет в голове

Шизофрения
32 года

Здравствуйте! Вопрос очень обширный, нужно смотреть все схему лечения с учетом Вашего состояния за все время течения болезни. Понимать, что Вы принимаете именно сейчас.