Лечение глистов
добрый день.подскажите пожалуйста можно ли подмешивать кошкам в еду таблетки пиперазина адипинат в качестве противоглистной терапии.и сколько потребуется миллиграммов на одного кота.всего у нас два кота и ода кошка?
500мг на 1 кошку( 3-5кг веса примерно). Дать однократно.
Но этот препарат только от круглых видов червей, а у кошек в основном преобладают ленточный вид. Поэтому не стоит лишний раз травить животных, проще вам преобрести в зоомагазине препараты от глистов для кошек. Ценновая политика разная и на любой вкус
Екатерина, большое спасибо за ответ.