Шишка на месте перелома
10 октября была наложена лангета ,перелом 5 плюсневой кости на левой ноге ,при переломе образовалась шишка ,был перелет ,в итоге случайно гипс был замочен ,пошла в травмпункт 20 октября ,гипс переделали ,но шишка так и осталась ,как будто бы стала больше Через 1-2 недели по плану снимать гипс ,уйдет ли эта шишка ,проходит ли она в гипсе или уже после гипса на реабилитации, или может это показать ,что кость срослась неправильно ….
Здравствуйте. Невозможно ответить на Ваш вопрос без рентгенограммы и фото ноги.