Проблема потенции
Александр 29лет сахарный диабет 16лет.резко ухудшилась эрекциЯ пошел к урологу поставили диагноз хронический простатит отправили на УЗИ там сказали что все в принципе нормально уролог назначил простамол Уно на месяц но эффекта пока нету может он не хочет лечить
Здравствуйте Александр Вам необходимо сдать анализ крови на липидограмму и холестерин. Так же желательно сдать анализ крови на тестостерон общий и глобулин связывающий половые стероиды.
Какой уровень сахара крови у Вас?
Брал ли уролог у Вас секрет предстательной железы на микроскопию?
Евгений, уролог не брал секрет пока только простамол назначил и все но потенция не улучшается,было улучшение когда я в первый раз выпил таблетку простамол,сразу появилась потенция и желание,но после недели приема опять все пропало, теперь раз в день или два и то только с кегелем,такое впечатление что кровь ни как не хочет поступать в орган,и ещё сильно ухудшилась чувствительность головки я практически не чувствую партнёршу при п.а.я не знаю относится это к моему вопросу или нет но когда писаю если немного напрягает что бы увеличить струю возникают неприятные давящие ощущения между задним проходом и мошонкой
Постоянная ли у Вас партнерша? Сохранены ли ночные и утренние эрекции?
Евгений, здравствуйте месяц назад эрекции утренней не было но на партнёршу срабатывал на ура, сахара несколько месяцев уже в норме,до этого были высокие но на дню мог по 5 раз,а сейчас даже при ласках через день и то с помощью упражнений Кегеля
Если сахара были длительное время повышенные, это могло сказаться на сосудах и нервных волокнах и привести к данным расстройствам.
Евгений, опишите пожалуйста какие нужно сдать анализы чтоб не тыкать пальцем в небо а чтобы как можно скорее решить проблемы
Здравствуйте Александр. Необходимо сдать анализ крови на липидограмму и холестерин, тестостерон общий и глобулин связывающий половые стероиды.
Какой уровень сахара крови у Вас? Желательно выполнить анализ крови на гликозилированный гемоглобин.
Так же для исключения воспаления в простате желателен анализ секрета предстательной железы на микроскопию.