Потеря волос
Здравствуйте. После коронавируса волосы стали ещё более редкими, тонкими, ломающимися, тусклыми. Пью пивные дрожжи (эвисент), не очень помогает.... Применяла шампунь Алемана. Бесполезно... ((( ничего не помогает
Нет
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Волосы после коронавирусной инфекции лучше лечить изнутри.
Советую вам обратиться к терапевту и сдать ОАК ( на наличие анемии), ТТГ, Т4.
Сейчас принимайте Вит Д (2000 МЕ), питание должно быть сбалансированным с достаточным употреблением рыбы, добавьте с рацион оливковое масло( заправляйте им салаты).
По результатам анализа крови будет видно внутреннее состояние организма.
Екатерина, спасибо.