После ушных капель кот дезориентирован и один глаз не реагирует на свет
Закапали коту в уши препарат Блохнэт, сразу после него кот начал падать, не мог ходить, один глаз затянуло вторым веком, грачок не реагирует на свет. Вчера стало хуже, появилась нистагма, качается голова. Были у ветеринара
Нет
27 лет
Интересно, и что сказал доктор? Кто назначил блокнот в уши????