О своем здоровье
Добрый вечер. У меня проблема такая. Я не возбуждают и не чувствую оргазма в сексе очень сильно переживаю что заметит муж помогите пожалуйста. Не знаю что делать к врачу сходить стесняюсь ,.,..................................
Здравствуйте.не было ли у вас стрессов последним временем?как давно это началось?напишите мне в чат.