Почему у ребёнка болит нога? — вопрос №110075
Здравствуйте!ребенку 4 года.переболели ОРВИ.температура была 3 дня 38 и 5,и сухой кашель,на 4-й день болезни врач выписал антибиотики.пропили!сегодня ходили в поликлинику,нас выписали,но к вечеру у ребёнка опять поднялась температура и ещё в добавок стал жаловаться на боль в ножке...подскажите,пожалуйста что бы это могло значить?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!