Зубы
Мне 42 года.Зубы стали очень хрупкие. Часто крошатся откалываются. Необходимо протезирование, но как протез будет стоять если зубы откалываются. Чем можно помочь в домашних условиях.. или обращение к врачу неминуемо.
Здравствуйте, Евгений. Визит к стоматологу неминуем((. Причин вашей проблемы может быть несколько. Их надо понять и понять ,как с ними бороться. Самостоятельно, Вы с решением этой задачи не справитесь.