Триппер

Здравствуйте у меня есть друг но он спал другой и заразился триппером и патом был самной половой акт могло его болезень перейтий мне я через день начала сразу принимать цефозалин или все таки обратиться к врачу что нужно делать подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Необходимо обратиться к венерологу и пройти полное обследование, только потом можно с уверенностью сказать, есть ли инфекция или нет. Самолечение таких заболеваний может приводить к бесплодию.