Прошу назначить лечение

Добрый день, у меня возникли симптомы примерно 6-7 мес назад. Между циклом стали появляться зеленоватые выделения запас неприятный, как протухшее. Повлияло на мочевой. очень сильно хочется в туалет, но при этом еле еле можно сходить или наоборот резкий пристут как будто терпела весь день. Прошу назначить лечение по имеющемуся обследованию.

Цистит, пилоенифрит, тонзилит
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы

Принятый ответ

Людмила, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите анализы

Принятый ответ

Добрый день.
Попробуйте так: Циплокс по 500 мг х 2 раза в день на 10 дней,
Полижинакс 1 свеча на ночь на 6 дней.

Игорь Игоревич, подскажите, а диагноз какой?

Это называется бактериальный вагиноз.

Игорь Игоревич, мужу необходимо лечение?

Игорь Игоревич, к сожалению в аптеках нет препарата циплокс

Ципрофлоксацин и любые аналоги подойдут. Нет, мужу не нужно лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте,Людмила!Согласно бак.посева из влагалища у Вас кандидозный вагинит.Рекомендую Вам пропить Итраконазол по 1 таб 2 раза в день 5 дней и проставить свечи Ливарол по 1 на ночь вагинально 10 дней.

Здравствуйте
Действительно картина соответствует бактериальному вагинозу.
Одного ацилакт будет недостаточно.
1 этап:
Макмирорр комплекс по 1 свечки на ночь во влагалище
Амоксициллин ( любой фирмы)
500 мг 2 раза в день 5 дней через рот
Линекс форте 5 дней ( в дни когда принимаете антибиотик , с разницей в 2-3 часа)
через рот
2 этап
Ацилакт по 1 свечке 2 раза в день 7-10 дней.
Эпиген спрей вашинально на ночь 10 дней.
Средство для интимной гигиены - Фагогин ( на основе бактериофага)
При лечении половая жизнь с презервативом.
Контроль через 30 дней от момента последней свечки ацилакт