Половой акт

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие препараты или витамины можно приобрести в аптеке для улучшения качества и количества сперматозоидов для последующего зачатия ребенка и для повышения эрекции без рецепта врача?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Для улучшения качества сперматозоидов препарат необходимо принимать не менее трёх месяцев, что необходимо для полного созревания мужских клеток. Но, необходимо видеть спермограмму до лечения, чтобы после лечения оценить результат, сделав контрольную спермограмму. Первый раз спермограмму сдавайте с мар - тестом для исключения иммунологического бесплодия. Из препаратов: или сперотон, или спермактин, или профертил, или андродоз.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Если без обследования, то можно Профертил, Сператон для поддержания жизненного тонуса сперматозоидов, а для потенции Тадалафил СЗ по 5 мг в день.
Но это не совсем правильный подход. Начать лучше со сдачи спермограммы с морфологией по Крюгеру и MAR-ТЕСТом. А уже эт него плясать, нужно что-то или нет.

Принятый ответ

Добрый вечер.Любой БАД: Сперотон,Профертил,Бесфертил,Андродоз и др.Для эрекции можно Тадалафил 5 мг 1р/с 28 дней