Не видно эмбрион
Последняя ментструация 18.09.2022,11.10.2022 тест положительный 15.10 хгч 416 17.10 1216 20.10 7270 Пришла на узи 24.10 не видно эмбрион Говорят,необходимо прерывание беременности Срок ставят 5.1 день
Здравствуйте, Анастасия! У вас хороший прирост ХГЧ, я рекомендую выжидательную тактику выбрать: подождите 7-10 дней и переделайте УЗИ повторно. Если на повторном УЗИ эмбриона не будет , тогда действительно нужно прерывание беременности. 10 дней роли не сыграют, в случае если эмбриона нет, но могут сохранить беременность, если эмбрион есть. Иногда бывают случаи, когда в 5 недель ничего не видно, а на повторном УЗИ есть эмбрион и слышно сердцебиение.