Отодвинуть месячные

Здравствуйте. 17 ноября должны начаться месячные можно их отодвинуть дня на четыри позже,гормональные никогда не принимала,удалена правая труба. 34 года. Была внематочная и щамершая беременность.

Удалена правая труба
36 лет

Здравствуйте. Уже поздно для начала приёма кок. Можно пробовать удержать цикл дюфастоном. Например, начать приём 11 ноября и пить по 1 таб 2 раза в день 10 дней. Но при регулярном цикле менструация может не удержаться и прорваться. Так что этот способ может не сработать.
Если решите не вмешиваться в естественные процессы- пробуйте мягкие тампоны freedom. Они без вытяжной нити, с ними можно плавать, можно заниматься сексом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, У меня сейчас идут 3 день месячные и должны начаться 17 ноября,сдвинут хочу дня на три когда лучше пить таблетки и какие?

До 5 дня цикла можете начать приём любого кок. Например, регулон. И пить в непрерывном режиме 21, затем приобрести ещё одну упаковку и пролонгировать цикл. На отмену 2й упаковки придёт менструация.
Только перенос будет не на 4 дня, а на 21.
Мажущие выделения могут быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, а пить начинать с пятой таблетки или с первой? И вторую пачку начинать пить с первой таблетки?

С 1й по порядку. И не делая перерыв сразу следующую упаковку. Так Вы удержите цикл

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, Спасибо огромное