Температура 37

Здравствуйте температура 37 постоянно,ночью нет прошла узи щитовидки заключение:признаки хронического теореидита, узловые образования левой доли щитовидной железы,TIRADS 4!скажите это рак и лечится ли это?

Холецестит
38 лет

Здравствуйте, у вас обнаружены просто узлы в щитовидной железе, необходимо сделать пункцию узла, чтобы исключить онкологию и определиться с тактикой дальнейшего лечения

Добрый день.
Для исклбчения рака щж сдаем онкомаркер кальцитонин и Тонкоигольную аспирацтонную биопсию узла щж под УЗИ контролем.

Фируза, из за узлов получается постоянная температура 37?

Нет узлы обращовались из за длительного дефицита йода в организме.
Узлы надо исклбчить такие большие на онкологию.
Температура это надо смотреть гормональный фон щж. Сдать анализы на ферритин ОАК ТТГ и свТ4

Фируза, бледно розовые выделиния это из за этого заболевания? Менструальный цикл нарушен в прошлых месяцах месячные шли один день в этом совсем не пришли появились просто бледно розовые выделиния