Беременгость 6 недель, выделения

Здравствуйте, беременность 6 недель, заметила сейчас на бумаге светло розовые выделения, подскажите ято это может значить? И вызывать ли мне скорую? Завтра иду на узи по записи и могу зайти к врачу, но боюсь что завтра вдруг станет поздно

Здравствуйте! Если выделения продолжаться сегодня, то лучше обратится в дежурный стационар.
Любые выделения( кроме светлых, слизистых) это повод для проведения осмотра и узи