Применение таблеток

У мамы был высокий пульс за 100, выписали кордарон. Нормализовался. Теперь скачет давление, стало высоким 150/65, 140/65 и тд. Приписали пить телзап или престанс 5/5. А можно ли пить кордарон и престанс вместе?

45 лет

Здравствуйте. Эти препараты совместимы, вместе принимать можно.

Яна, спасибо

Здравствуйте! Данные препараты абсолютно совместимы, при приёме коиадрона необходимо контролировать гормоны щитовидной железы - ттг, св. Т4 хотя бы раз в 3-6 месяцев, так как он может влиять на работу железы, периодически надо выполнять холтер ЭКГ для оценки эффективности и безопасности приёма препарата.

Анна, спасибо

Принятый ответ

Была рада помочь Вам! Здоровья Вам !