Ставят диагноз артроз голеностопа
В октябре прошлого года начал болеть левый голеностоп ,боли были не сильные мазал мазями вроде помогало , проколол хондролон вроде боли исчезли перешёл на таблетки начало опять болеть и сустав отекший к вечеру , скованность , боли конечно не очень сильные но все равно беспокоит , начал колоть комболипен (1раз в день )и кетопрофен (2раза) и хондролон через день , пользуюсь Алмаг 01 но пока что то облегчения не наступает , может подскажете что ещё поделать чтобы боль исчезла и отек спал , единственное что добавлю сахар у меня повышен
Здравствуйте. Для обезболивания- Аркоксия 90 мг 1 р в день, 10 дней. Из инъекций эффективно - Хондрогард, Афлутоп. В крайнем случае- Дипроспан. Из физиолечения можно электрофорез с лидокаином, новокаином, гидрокортизоном. Какие уровни сахара?
Алмаг 01 - это просто реклама.
Сдайте ревмопробы, посетите ревматолога очно, сделайте МРТ.
У Вас не ортопедическая проблема, а ревматологическая.