Брали мазок на цитологию
Взяли мазок на цитологию. В результате написано Цитограмма(описание): Соскоб с шейки матки. Лейкоциты в значительном количестве, пласты промежуточного и цилиндрического эпителия местами с признаками пролиферации, слизь, единичные койлоциты. Что это значит?
Здравствуйте! Много лейкоцитов-есть воспалительный процесс в цервикальном канале.
Нужно сдать общий мазок и пцр на иппп( скрытые инфекции). После результатов 5а до будет пройти лечение!
* после результатов нужно пройти лечение