Нормальные ли это выделения?

Здравствуйте. Родила почти месяц назад, ер , все прошло хорошо без разрывов. Кровянистые выделения прошли. Но теперь появились вот такие (извините за фото, я просто не знаю как описать их). Это нормально или надо к врачу? Вообще планировала пойти через 2 месяца после родов. Перед родами были ярко желтые выделения и повышены лейкоциты, вставляла тержинан. Заранее большое спасибо.

Добрый день, прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Алла, прикрепила)

Здравствуйте. Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Галимат, прикрепила

Принятый ответ

Могут быть такие выделения после родов, если нет зуда, жжения, запаха , то это вариант нормы . Если есть жалобы, то досдайте фемофлор 16

Принятый ответ

Добрый день, если нет дискомфорта( зуд, жжение), то это выделения лохии( поздние послеродовые ), это нормально! В некоторых случаях до 2х мес идёт восстановление, затем появляться обычные белесоватые слизистые!.