Анализ сперографии
Добрый вечер. Сын в начале сентября переболел бронхитом, 29.09 сделал флюрографию, после были у пульмонолога, она услышала незначительные хрипы назначила бердуал и Пульмикор, затем после лечения сдать анализ сперографию с пробой бронхолитика. У ребёнка на данный момент кашля нет. Мы сдали, но анализ не очень. Что нам нужно сделать, какое ещё обследование надо. И о чем говорит анализ сперографии,
18 лет
Здравствуйте. Перепишите все данные. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.