Почему не приходят месячными?
Здравствуйте,пила противозачаточные таблетки затем прикатила ,месячные пришли как положено 26.09-1.10,прошли, но таблетки я больше не принимала, период между месячными был всегда 24 дня во время употребление таблеток , месячные должны прийти 20 .10 но так и не пришли ,может ли быть большой промежуток цикла между месячными, или может быть беременность наступила.
Здравствуйте, Светлана! Как долго вы принимали препарат? Чем дольше его приём, тем дольше будет восстанавливаться ваш собственный цикл.
На контрацептивах приходит не ваша собственная менструация, а кровотечение отмены. Поэтому на контрацептивах цикл всегда четкий , управляемый. С естественным циклом такое не работает.
Если вы переживаете о возможной беременности, сдайте кровь из Вены на ХГЧ с утра натощак. Это исследование наиболее точное.