Менструальный цикл
Здравствуйте, у меня менструальный цикл начинается 12 числа, вот, и в первый день Я начала пить регулон. Возможно быть такое, что месячные могу началаться очень рано? Просто сейчас болит живот и идут выделения. И Я не понимаю, это от таблеток реакция отмены или все таки месячные?
Здравствуйте! В первые 3 месяца происходит адаптация организма к препарату, поэтому кровянистые выделения могут быть. Продолжайте пить препарат в соответствии с инструкцией. Если выделения будут обильнее и повторяются из раза в раз, следует получить очную консультацию доктора для замены препарата.
Алина, хорошо, спасибо большое