Рекомендации по витаминам
Прошу порекомендовать витамины для глаз, раньше пила нутроф форте раз в год. И есть ли средство, которое устранит красноту? Хорошие витамины. Сейчас их нет в продаже. В 21 году проведена коррекция по близорукости средней степени. Зрение 100%. Но из-за стресса, порой отсутствия сна и работы за компом глаза устают и постоянно красные. На постоянной основе омывайка хилокомод, другие не подходят. Периодически воспаляется слезное мясцо из-за пользования косметикой и прокапываю тобрадексом. Косметические принадлежности постоянно чищу и мою. Гимнастику глаз делаю регулярно.
Здравствуйте. Тоже своим пациентам в первую очередь рекомендовала Нутроф-форте, жаль, что теперь его не найти. Из хороших ещё Лютрин, Виталюкс-плюс. От синдрома сухого глаза преимущественно капли, ваши неплохие, ещё мне нравятся Стиллавит, Оптинол мягкое восстановление, они с декспантенолом. Можно попробовать Дельфанто пропить.
Анастасия, большое Вам спасибо!
Пожалуйста. Будьте здоровы ?