Астма

Здраствуйте скажите пожалуйста могу ли я в возрасте 25 лет заболеть астмой?? Удушье постояно тяжело сделать глубокий вдох,а когда лежу на правом или на левом боку или на спине болит в груди??? Мокроту очень трудно откашлеть

Здравствуйте. Астма может проявиться в любом возрасте. Сделайте ФВД с бронхотестом, ОАК, Рентген лёгких и грудного отдела позвоночника. Хрипы есть, аллергия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настька
Клиент

Екатерина, хрипы были месяца три назад когда врач послушала меня сказала чтобы сделать ренгент легких сделали рентген легхие чистые были!!!