Онемение головы

После перенесённой короновирусной пневмонии у мамы почти год есть онемение в области головы. В декабре 2021 года она лежала в реанимации с 50% поражением лёгких 12 дней, и в палате обычной под кислородом 40 дней. Когда выписали, дома начала замечать, что пол головы словно онемевшая, до этого такого никогда небыло. Ходили к неврологу в платную поликлинику, сказали остеохондроз может влиять. Пропили препараты, которые назначали и результата никакого небыло. Что это может быть и как избавиться от онемения?

Нет
26 лет

Только длительными курсами ноотропных, сосудистых препаратов в комплексе в витаминами группы В.

Мария, а можете какие-то препараты в пример написать, ведь какие-то более эффективные, какие-то менее?