Точный диагноз поставте мне пожалуйста приблезительно хотя бы — вопрос №110332
вобщем у меня утром отхаркивается тягучая коричневая мокрота густая
здала на посев на флору вобщем вышло Staphylococcus aureus обильеый рост (10^6 и выше) потогенность:ословно патогенная флора веделенная флора результат candida alblecans результат умеренный рост (10^4 - 10^5)
ещё у меня есть грыжа пищевода зделала кт 18.09.18г В SIII с право еденичной очаги,размером до 2,4мм и 3,5мм контур их чёткий ровный рядом расположенная паренхима неизменина. слево в верхней доле наличее привральной спайки. слево в SVI наличие узелка по типу матового стекла размером до 4,7мм жидкости и воздуха в плевральных полостях невыявлино. дегеративная изменение в грудном отделе позвоночника остиохондрос спандилёз и деформирующий спондилоатрос вероятно начичие спондилита в сегменте ThXI-ThXII. наличие небольшой грыжи в пещеводном отверстие размером 21,1*24,2мм.можит быть у меня в лёгких кандида грибок из за него отхаркивается коричневое тягучие.ездела к алергологу они зделали пробу показал результат положительный она мне выпесала брызгалку будесанид я им небрызкую мне от него плохо и не на что нет алергии вообще не на шерсть,перья,пыль,ковры,поласы,цветение я не на что непчихаю ездила к гастроэтерологу она мне говорит что ставит хранический антральный гастрит обостренгие ГЭРП? ставит мне бронхиальную асму лёгкой степени тяжести тревожный сендром у меня сильная сухость в ворту и тяжело проглатывается слюна у меня киста в правой верхней полостной пазухи искревленрие носовой горотки хранический танзелит здавала общий анализ мокроты написано ХАРАКТЕР гнойный ЦВЕТ жёлто-зелёный консистенция вязкая альвеолярные макрофаги(п/зр) 10-20 в скоплении >50 плочная флора коки-2 диплококи-1 грибы-1. я уже здавала с бронхолттиком пол года назад показал положительный но реакции у меня некакой реакции нету.Вы напесали мне лечение. анти бактериальную терапию амоксиклав 1,0 2раза в день 10дней ленексфорте 1 капсулу раз в 1д 10дней, флуканазол 400милиграм 1 раз в день 3дня это нечто настрошно потомушто раз эта таблетка пьётся однократно. я была у лора она назначила 1 таблетку 1 раз всего выпить 150 милиграм я её выпела прошло уже 2 недели я ей сказала за 1 таблетку нечего невылечится она зделала мне прокол там немножко вышло гноя из пазухи кисты, и она мне сейчас ссылается на то что то стикает в горло из носоглодки по задней стенке в горло и она мне назначила ещй 3 прокола с лекарством а я ей говорю что у меня может грибы седят в лёгких гандида и в горле поэтому тяжело дышать и сухость в горле и когда острое поподает на язык оч сильно жжот раньше токого небыло вот мы мне написали личение напишите пожалуйста какой у меня диагнос как вы думаете.
1 одно говорит 1 другое другое говорит ездила в тагил пульминолог сказал нет бронхиальной асмы это нужно выводить аскориды до конца и если есть грибковое заболевание нада личить.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!