Половая функция

Добрый день, у меня с мужем проблемы в половой сфере , мужу 43 года, эрекция есть, нет оргазма и семяизвержения, половой акт длиться очень долго результата нет да же при помощи стимуляции. Алкоголь не употребляет, курит. подскажите что это, спасибо.

Здравствуйте, данная проблема может быть связана как с заболеваниями предстательной железы, так и иметь неврологическую природу, так же может быть психологический компонент. Эту проблему надо решать очно.