Консультация уролога /

У мужа проблемы в постели — вопрос №1103568

Здравствуйте. Очень интимная тема, поэтому хотелось бы получить ответы на вопросы здесь. Мы познакомились с мужем 6 лет назад и у нас ни разу не было долговременного и идеального (15 мин и более) ПА. До меня он был девственником до 25 лет, каждое столкновение с женским полом его в последствии дискредитировало, после чего он ещё больше замыкался, так как в самый важный момент падал, но со мной в итоге получилось благодаря мне, так как я была уже влюблена и это все терпела и терплю. Мы в поиске ответа на вопрос , так как за последние 3 года он проходил грандиозное обследование в УРО про с дорогостоящим лечением и разнообразным физио. В итоге его незначительно рихтовали и все равно выпускали с теми же сексуальными результатами и дырой в бюджете. У него депрессия по этому поводу постоянно. Идти к конкретному врачу уже не хочет. Возможно вы подскажите какие дополнительные анализы нужно сдать или к какому специалисту обратится психолог или психиатр.
Состояние здоровья у него нормальное, простате в норме, кровотоки год назад были хорошие после лечения и фиброз контролируем курсом лонгидазы.
Проблема: во время ПА периодически ослабевает пенис в активной стадии процесса, продолжительность самого ПА 5-7 мин. Понимаю, что физиологически это норма, но любая женщина не будет этому рада.
Решили 2 месяца назад сами попробовать найти лекарство:
Пробовали импаза- не помог
Визарсин 1/4 - помогает, но есть пробочка.
Начал принимать тадалафил.

Возраст: 31

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. А какие есть актуальные анализы и результаты обследования? Тадалафил если принимать, то в дозировке 5 мг курсом до 3-х месяцев.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, здравствуйте. Прикрепила обследования до и после лечения
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Вам необходимо начать с анализов: общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, холестерин, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, эстрадиол, ТТГ, кортизол, ФСГ, ЛГ, ферритин, сывороточное железо, витамин Д.
Андролог, Уролог
Добрый день.
А мужские гормоны сдавали? Делал ли УЗИ мошонки, УЗИ сосудов п. члена с лекарственной пробой (обычно укол в п. член препарата Каверджект) для оценки кровотока и патологии венозного сброса.
Сколько длится ПА, получается ли ПА повторить через какое-то время?
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, вот поэтому и написала сюда, чтобы исключить физический и психологический фактор с вашей помощью. Чтобы посоветовали что сдать и обследовать. Только обычное узи и доплер делал
Клиент
Дмитрий, па длится в среднем 7 минут, повторить не получается
Андролог, Уролог
Вы же написали что проходили «грандиозное» обследование? Что в него входило?
Андролог, Уролог
«Пробовали визарсин! Но есть пробочка?» имеете в виду побочка! В какой дозировке?
Клиент
Дмитрий, визарсин несколько раз 25 мг и 1 раз 50. Все , что у нас осталось от клиники я выложила. Уро-про как позже выяснилось самое разводящее место в нашем городе, они никакие документы не дают на руки, даже доплер не дали сфотографировать и свои анализы, все на словах и ничего в заключении , поэтому больше мне нечего показать. Только по совету новые исследования пройти. Про непорядочность клиники выяснилось, когда я по своему вопросу туда пошла и сразу раскусила из метод работы
Андролог, Уролог
Здравствуйте. И как на Тадалафиле? Какая дозировка?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! А мастурбация присутствует?Учитывая проблемы с эрекцией, нужно обследоваться, сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) на общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный , пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови. Необходимо исключить воспалительный процесс. Сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита. Обследоваться вместе с партнёром на все ИППП - сдать ПЦР соскоб из уретры. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо большое за самый качественный ответ. На счёт ипп, фемофлор я сдаю каждый год, он не меняется никогда, других партнеров у мужа нет даже гипотетически. Тут ещё писали про УЗИ сосудов п. члена с лекарственной пробой (обычно укол в п. член препарата Каверджект). Это тоже нужно? Или то что вы написали достаточно сдать и обратиться к вам на частную консультацию?
Уролог, Андролог
Делать УЗИ полового члена желательно в самую последнюю очередь, если не будет отклонений в перечисленных анализах. На данный момент момент этого будет достаточно.