Врожденная аномалия левой кисти и спины

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Открываю кружок по хореографии в детском саду. Среди списка детей есть ребенок, у которого двухсторонняя врожденная косолапость и врожденная аномалия левой кисти и спины. Скажите, пожалуйста, имею- ли я право принять такого ребенка в хореографический кружок?

Вопрос лежит в плоскости организации здравоохранения, а не ортопедии.