Консультация невролога /

Реабилитация после инсульта — вопрос №110395

Инсульт,у мамы не работает правая сторона ,потеря речи,по она находится в больнице ,после выписке я хотела бы положить ее к Вам ,как попасть к вам в центр и сколько будет стоить месячное содержание и лечение?

Невролог
Добрый день! Все неврологи, зарегистрированные на этом сайте, работаю в разных больницах и очень далеко друг от друга.