Ну ответье пожалуйста кто нибудь...
Здравствуйте. В июле отменила прием препарата три мерси (правда за два дня до операции.не сообщил никто что нужен месяц). Но все было нормально. Прошло более двух месяцев хочу возобновить. Стоит ли? Вернулись прошлве симптомы которые были до приема (бои внизу живота, жирность кожи, прыщи, болезненные мажущие месячные,лишние волосы на теле) Полиокистоза не ставят. Половой жизнью не живу и не жила. Обратится к гинекологу пока нет возможности.
Анастасия, здравствуйте. Если на препарате Вы хорошо себя чувствовали, то конечно можно опять начать прием. С первого дня менструации.
Екатерина, спасибо вам большое!!!
Будьте здоровы)
Екатерина, а подскажите есть ли аналог или лучше стоит только на нем быть?
Принятый ответ
Если он Вам подходил хорошо, то лучше не экспериментировать)