Что вас беспокоит?
Ну ответье пожалуйста кто нибудь...
Здравствуйте. В июле отменила прием препарата три мерси (правда за два дня до операции.не сообщил никто что нужен месяц). Но все было нормально. Прошло более двух месяцев хочу возобновить. Стоит ли? Вернулись прошлве симптомы которые были до приема (бои внизу живота, жирность кожи, прыщи, болезненные мажущие месячные,лишние волосы на теле) Полиокистоза не ставят. Половой жизнью не живу и не жила. Обратится к гинекологу пока нет возможности.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Анастасия, здравствуйте. Если на препарате Вы хорошо себя чувствовали, то конечно можно опять начать прием. С первого дня менструации.
Екатерина, спасибо вам большое!!!
Будьте здоровы)
Екатерина, а подскажите есть ли аналог или лучше стоит только на нем быть?
Принятый ответ
Если он Вам подходил хорошо, то лучше не экспериментировать)
Похожие вопросы по теме
- 37 минут назад3 ответа
- 2 часа назад5 ответов
- 3 часа назад15 ответов
- 3 часа назад5 ответов