Не проходящая диарея

Диарея не проходит уже 2 недели, год назад проходил колоноскопию и фгс, только геморрой. Сейчас принимаю альфа нормикс, креон, линекс, тримедат, энтерол. Аппетита нет, посетить врача сейчас нет возможности. Подобный случай был год назад, лекарства из рекомендации врача. Так же мучает боль слева, ниже пупка. Чувство не опорожнения кишечника. Так же присутствует кровь в кале, аллая, не смешанная с калом, в конце. Температура в норма, озноба нет. За месяц до этого делал узи брюшной полости, всё в норме.

Нет
37 лет

Добрый день.
Температура поднималась? Боли в суставах присутствуют? Высыпания на лице? На теле? На коже?

Анна, здравствуйте. Нет ни чего из перечисленного. Суставы не болят, температура, давление в норме, по ночам только бывает повышенная потливость, высыпаний по коже нет.

Колоноскопия, как давно была проведена?

Анна, январь 2021 года, прошли весь толстый кишечник. Ни чего кроме внутреннего геммороя не было.