Расшифровка анализа
anti-HBc. антитела результат 7,33 положительный. референс. значения 0,00-0,85 anti-HBs. антитела результат 1393,00 положительный. референс. значения 0,00-10 ПЦР Вирус гепатита C (HCV) отрицательный что означают эти показатели, и что делать? у меня обнаружили Синдром Жульбера
Добрый день. Перенесенным вирусный гепатит В, выздоровление. При чем тут ПЦР на гепатит С? Требуется наблюдение гастроэнтеролога. Здоровья Вам!
Наталья, Добрый день! Спасибо за ответ. До этого анализа я сдавала и другие анализы.
HBsAg(поверхностный антиген вируса гепатита В) результат 0,28
Anti-HCV (антитела к вирусу гепатита С) результат 0,07
Я просто не пойму если у меня был гепатит, чем я его могла вылечить?! я принимала только панкреатин. гептор я начала принимать позже
Острый вирусный гепатит В нередко заканчивается самопроизвольным выздоровлением и элиминацией вируса, поэтому хронического гепатита В значительно меньше, чем С. Видимо у Вас была безжелтушная форма, раз Вы не помните, что болели.