Легла на ребенка
Здравствуйте. У нас с ребёнком совместный сон ему полтора года ночью он перекпекрутился так, что оказался горизонтально возле подушки (моей) я начала переворачиваться и замечаю, что там голова ребёнка, т. Е прилегла во вне своей головой на его. Не могла ли я ему так что-то сломать, повредить??
Принятый ответ
Здравствуйте, как чувствует себя ребёнок?
Екатерина, он во сне часто крутится начал последнии дней 5, после этого опять начал крутится, что-то кряхтеть, поел гв и опять спит. Но он к этому времни обычно и встал раньше
Думаю ничего страшного не будет, если бы что-то было не так реьенок бы закричал, был беспокойным, да и вес головы не большой, не переживайте
Виктория, здравствуйте! Если ребёнок себя хорошо чувствует, то ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сломать все таки вряд-ли.
Если вы сразу почувствовали и проснулись ,то ребёнку однозначно не будет никаких последствий.
Принятый ответ
Здравствуйте) не переживайте, голова не имеет такой вес, чтобы навредить ребёнку.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нагрузка была небольшая, ребёнок чувствует себя хорошо. Поводов для переживания нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Если бы был перелом ребёнок бы явно беспокоился
Если в данный момент ребёнка ничего не беспокоит не волнуйтесь , значит все в порядке .
Добрый день. У вашего малыша все хорошо, ничего не изменилось в его поведении,, поэтому причин для беспокойства абсолютно нет.
Здравствуйте. Если бы у него что то сломалось , вы бы поняли. Не накручивайте себя