Ирунин и алкоголь
Сегодня брызгала горло спиртосодержащим спреем для горла( пропосол, 90%этил спирта). Можно ли завтра принять таблетку Ирунина? Мне назначили противогрибковое лекарство Ирунин. Читала что спирт и Ирунин противопоказаны.
Можно, никаких проблем.
Светлана, а ирунин с ингавирином в один можно пить?
Можно. Местные спреи в общий кровоток не попадают.
Здравствуйте! Спрей не имеет системного действия. В кровь спирт не попадет. Ирунин принять можно. Здоровья!
Ничего страшного не будет не переживайте. Можно использовать
Здравствуйте! Конечно можно!
Системного действия спреи не имеют.
Ничего страшного не произойдет
Здравствуйте конечно можно
Спирт внутрь нельзя,а то что попала на слизистую зева, действует местно
Елена, но когда я брызгаю, капли же я глотаю.
Здравствуйте , принимайте спокойно
Здравствуйте! Местное воздействие спиртосодержащего лекарственного средства никак не скажется на приёме итраконазола. Применяйте спокойно.
Спирт в такое " дозе" вывелся через 10 минут. Можно.
Здравствуйте!!!Можно, конечно.Эти препараты совместимы.
Здравствуйте. Имеется в виду алкоголь. Данные препараты не взаимодействуют. Ирунин будет так же эффективен.
Здравствуйте. Если что-то и проглотите, то эти микродозы до завтра выветрятся, не переживайте, лечитесь.
Вы глотаете микрокапли,пыль
Это ни как не навредит
Принятый ответ
Можно, Настя