Кровь в моче
Здравствуйте, после установки стента беременной девушке на 8 месяце идёт кровь, поднялась температура боли . Назначили роспуске и антибиотик, данное лечение может помочь или лучше поменять больницу?
Доброго времени суток. Менять больницу не стоит. Такое бывает. Нужно набраться терпения. Дополнительно можно Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней. Если ест анализы и УЗИ, приложите.
Сколько по времени стоит стент?
Владимир, к сожалению нет результатов анализов и узи на руках, стент поставили 25.10 , стоит 2 дня
Принятый ответ
Сейчас по возможности больше пить и Канефрон помимо основного лечения. Такое бывает у некоторых. Единственное рекомендуется УЗИ почек и мочевого пузыря в динамике сделать.