Задержка месячных
Здравствуйте меня зовут Эля У меня задержка месячных у меня они были 26.12.18г я проверяла но не беременна что сомной не так может скажете может какие не будь таблетки или что небуть я очень волнуюсь У меня нет детей я и не когда не делала оборотов
Здравствуйте. Сколько вам лет? Сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ малого таза.