Отслойка Хориона
Здравствуйте! Сходила на узи, срок беременности 9 недель. На узи увидели отслойку хориона, одну почти зажившую, вторая свежая!Выписала Утрожестан, витамин е, Папаверин и Транексам. Остойки 21x4мм и 15x15 мм.
Принятый ответ
Здравствуйте! лечение верное вам назначили, принимайте препараты по схеме , гематома рассосеться самостоятельно или будет опорожняться в виде мажущих кровянистых выделений, соблюдайте физический и половой покой
Добрый день. Да, все правильно назначили,
Добавьте к этому физический и половой покой, а витамин Е и папаверин отмените.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты применять, да + физический, половой покой.
Главное, что бы не было алых выделений, болей.
Гематома может опорожняться в виде коричневых мажущих выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте!
назначения верные, принимайте, соблюдайте половой и физический покой, гематомы небольшие, не переживайте.
Здравствуйте. У вас есть кровянистые выделения?
Асиет, Здравствуйте! Выделений нет, иногда тянущие боли внизу животв с правой стороны.
Здравствуйте. Лечение выписали верное. Обязательно половой и физический покой и придерживаться рекомендации. Гематома будет опорожняться. Могут быть коричневые выделения
Принятый ответ
Здравствуйте, гематомка небольших размеров, не переживайте, она рассосётся или опорожнится, препараты принимайте, и половой, физический покой
Принятый ответ
Добрый день. Если Вас беспокоят боли и тонус, то можно принимать папаверин ректально или но-шпу в таб 2 т до 3 раз в день. Вит Е сейчас при беременности не используют. Остальные препараты Вам выписаны правильно!