Глаз дергается уже четыре дня
Здравстуйте! У меня всё в купе. Началась всё с почек. Лечу. Тянуло спину - зажало нерв, ставлю 6 день уколы уже легче, но не перестанет дергаться глаз.. Начала пить магнерот... Но глаз как дергался так и продолжает. Такое ощущение что его будто заварачивает а потом он встаёт на место. Очень неприятно. ( пытаюсь расслабиться но прибавилась температура вчера, озноб и кашель. Как быть. Ещё переживаю что это всё вместе🫳
Здравствуйте, попробуйте сделать хвойные ванны ещё плюсом ко всему, исключить стресс, выспаться, убрать гаджеты
Ольга, спасибо. Но меня пугает что у меня третьий день жидкий стул?А по анализам кровь всё в норме, моча ( соли)... Боюсь что опять ковид(((( постоянный звон в ушах... Ещё.. ( как и в прошлый раз после короны этой..
Принятый ответ
Примите сорбент смекту или энтеросгель
Ольга, спасибо при этот вчера прыгала температура, сегодня её нет, но мне уже страшно что опять начнёт знобить.. Всё как при короне прошлый раз. Потом всд ничем не могла через месяц остановить ни техниккми и не прогулками ни тренировками. Только противотревожн препарат квентиакс. Боюсь вдруг опять если это корона ( всё в купе) похоже на неё. Что опять постковид будет таким (( жду анализы. Да. Энтеросгель есть а ещё уголь активир выпила