Кот не ест

Здравствуйте. Кошечка примерно 6-7месяцев два дня рыгала пеной с водой, был понос потом сидела на холодном полу под кроватью и мырчала и мявкала когда её достали ели ходила тягала за собой лапы, могла упасть, не ест уже 3 дня ничего даже на колбасу не реагирует, водичку с марганцовкой со шприца заливали, от глистов давали около 2 недель назад. К ветеринару попасть сейчас не получается мы с села, а у нас его нет. Что нам делать?

Очень мало информации по состоянию животного пишите, поэтому дать какой то совет не получится. Рвота и такое состояние может быть и при кошачьей чумке, и при отравлении какими то хим.реагентами, и кошка могла съесть какой то инородный предмет. Все случаи разные и лечение тоже