Про сыпь

Здравствуйте. Высыпала сыпь на шее с обоих сторон, может на сладкое и на лимон. Вчера и сегтдня выпила Кларитин, но что-то бесполезно. Чем можно помазать? Что еще принять? Спасибо за ответы!!!!!

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Прием антигистаминного препарата 5-7 дней, наружно-мазь акридерм два раза в день.Соблюдение гипоаллергенной диеты.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана.
Похоже на аллергическую реакцию.
Наружно Крем Акридерм 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Далее крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
Внутрь Кларитин 1 т 1 р в день 7 дней. Мочалкой не растирать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана
Это аллергический дерматит
Скажите, духов новых не было? Крема?
Аллерген может быть снаружи и поступать с продуктами питания и напитками
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- адвантан крем 2 раза в день 10 дней
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- исключить сладкое, алкоголь, молочные продукты и белый хлеб

Принятый ответ

Здравствуйте
Аллергический дерматит
Гипоаллергенная диета до выздоровления
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Т зодак 1 р в день 10дн
Избегайте трений,не использовать парфюм

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас контактный аллергический дерматит. Исключите прежде всего парфюм, металлические украшения. Если были новые шампунь или бальзам, тоже не используйте.
Наружно акридерм 2 раза в день 7-10 дней.
Внутрь цетиризин 10 мг один раз в день вечером 10 дней.
При отсутствии контакта с аллергеном, побледнеет за неделю.

здравствуйте, это проявления аллергического дерматита. внутрь антигистаминные пр-ты (цетрин, зиртек или зодак) , наружно 1 раз в день крем Адвантан или Комфодерм К

Здравствуйте! Продолжайте принимать антигистаминные 10 дней. Уберите пока парфюм, шарфики, цепочки, водолазки

Здравствуйте.

Аллергический дерматит.

Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.