Жанин и алкоголь

Здравствуйте, пью жанин в 00:00,01:00 примерно, то есть на ночь. Можно ли после торжества, где будет алкоголь выпить на ночь Жанин. И вообще совместим ли жанин и алкоголь . И если да, то как правильно, заранее спасибо .

Артроз саркоидоз гайморит тонзиллит эндометриоз рецидивы апоплексий
27 лет

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте. Да, можете потом принять Жанин. Алкоголь не снижает лечебный и контрацептивный эффекты препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да. Главное, чтобы прошло не менее часа от приёма алкоголя и не запивать алкоголем таблетку)

Принятый ответ

Здравствуйте! КОК и алкоголь, даже крепкий, совместимы. Контрацептивный эффект на фоне алкоголя не снижается.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Принять можно, но желательно разобщить прием алкоголя и кок минимум на 40-60 минут.
Пару бокалов вреда не принесут, но частый прием алкоголя конечно не совместим с Кок.

Здравствуйте. Можно , но принимать с разницей по времени после алкоголя через 3 часа, в этом случае контрацептивный эффект не снижается

Принятый ответ

Здравствуйте. Принмайте жанин и алкоголь с разницей 1-2ч