Проблема с кожой в паху
Здравствуйте Такую проблему обнаружил На коже возле генеталий образовался какой не большой "шарик" Вроде как под кожей При сдавливании небольшая боль Чем-то напоминает прыщ Твёрдый и неподвижный...
Здравствуйте Сергей, возможно это атерома или киста потовой железы. Обратитесь очно для осмотра к хирургу в поликлинику.