Беспокоит какая та язвочка в паху
Я мужской пол. 2 года появилось какое то образование в паху, чуть ниже яичек, в правой части, между складками. Беспокоил запах, выделение типа как гнойные, бывает кровоточит. Не болит. К врачу идти стесняюсь, поэтому решил написать сюда. Буду следовать рекомендации и буду раз если к врачу отправлять не будете, спасибо. Ничем ранее не болел, хронических заболеваний нет, мне 31 год, работаю в такси, сидячая работа
Здравствуйте!
Вам обязательно необходимо посетить дерматолога осмотреть очно.
Фото не передаёт, возможно образование, возможно язвочка, кондилома???
Врачей нельзя бояться и стесняться.
Болезнь лучше предупредить, чем лечить.
Сейчас до врача :
Наружно водный рр хлоргексидина 2 р в день.
Мазь Офломелид или крем фуцидин 3 р в день 10дней.
Активно не мочить.
Свободное нижнее белье.
Сдать кровь на Вич, гепатиты В, с, сифилис.
Татьяна, к какому врачу мне нужно с этим
Дерматологу.
Татьяна, я сдал анализы, все чисто.
Здравствуйте!
Вы, конечно, извините, но я Вам всё таки порекомендую очный приём дерматолога.
Это может быть кондиломы, а может быть и Базалиома (рак кожи), поэтому нужно брать как говориться "ноги в руки" и бежать на приём к врачу.
Стесняться тут абсолютно нечего! Нужно думать прежде всего о своём здоровье.
Хорошо было бы, если до приёма врача сдадите кровь на ВИЧ, Сифилис, Гепатиты В, С.
Пока используйте м. Левомиколь 3р/д - но это не изменит ситуации. Скорее всего это нужно будет удалять
Ника, это не Сифилитический шанкр! Шанкры так долго не существуют.
Здравствуйте, Ника
Это кондилома гигантская
Вам обязательно нужен очный осмотр врача
Проведение дерматоскопии и удаление его
- кровь сдать на сифилис, Вич, гепатит В и С
Наружно: левомеколь мазь 2 раза в день
Виктория, здравствуйте, это не кондилома точно могу сказать. Не похожа по структуре. У меня там как дыра а сверху кровоточащая похожая на шанкар «штука». По кроям которого кожа как будто рвётся если приоткрыть ее
Вам надо к врачу обязательно
Фото не передаёт всей сложности образования
Доброго времени суток. Однозначно трудно ответить по фото, но однозначно здесь самолечение не выход. Возможно кондилома осложнённая, возможно какая-то хроническая язва или фолликулит. Стесняться здесь абсолютно нечего !!! Необходимо обследоваться на различные инфекции и по результатам назначат лечение.
Владимир, меня беспокоит что это может быть сифилис. Только я понятия не имею откуда сифилис вообще появляется?
Так вот и необходимо обследование. Вариантов много. Поэтому очный осмотр и сдача анализов, в том числе и на сифилис. Все показания есть для этого.
Владимир, я сдал все анализы, все чисто. Там как порез, как свежий порез, а изнутри волосинки. Может это волосы и не дают зажить? Но волосы не вросшие
Принятый ответ
Возможно, если это реально так, то оптимально очное обращение , необходимо сделать туалет раны удалить причинный фактор. Повода для стеснения нет!
Владимир,
Здравствуйте
Похоже на какое-то травмированное новообразование.
Вам необходимо преодолеть свое стеснение и обязательно показаться врачу.
В противном случае, может быть ухудшение, нагноение, кровотечение.
Михаил, к какому врачу мне нужно идти
К дерматологу
Здравствуйте
Стесняться не надо.
Очный осмотр информативнее.
Образование может инфицироваться в результате трений.его нужно удалять
Здравствуйте, по фото тяжело сказать что это . Необходим очный осмотр и уточнение диагноза
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.